Информация о мероприятии

Название «III Дружеский беговой флешмоб «Все бегут»
Дата проведения 07.01.2016 с 00:00 по 23:59
Дистанция любое расстояние
Стоимость участия участие бесплатное
Регистрация с 14.12.2015, 00:01 по 07.01.2016, 23:59
Всего километров:
Результаты
# участник время расстояние
208 Irina Викторовна Masanova 04:12:30 45,20 км
2 Андрей Владимирович Яковинич 03:27:20 35,20 км
72 Галина Кузьмина 03:05:20 29,80 км
129 Елизавета Сенькова 03:05:20 29,80 км
1432 Илья Сергеевич Гончаренко 02:23:14 27,75 км
280 Александр Викторович Лукьяненко 02:27:29 27,30 км
1073 Сергей Бойченко 02:07:14 25,10 км
778 Александр Александрович Пономарёв 02:39:17 25,01 км
25 Сергей Иванович Манкевич 03:08:24 25,00 км
1308 Радик Зарипов 03:02:42 24,81 км
1557 Владимир Владиславович Имшенецкий 04:19:00 24,04 км
1595 Илья Константинович Иванов 02:08:13 23,72 км
893 Геннадий Михайлович Шмелев 02:39:30 23,30 км
623 Алексей Андреевич Федосеев 02:39:38 23,30 км
249 Антон Николаевич Лузин 02:04:27 23,11 км
1656 Лейла Мараткызы Табылды 02:59:58 22,74 км
1547 Александр Паливода 02:00:47 22,58 км
712 Даниил Петрович Прокопец 02:09:56 22,00 км
1264 Leo Kokkinaki 01:51:29 22,00 км
231 Berik Tarbakov 01:36:41 21,97 км
108 Христина Ивановна Хуршман 02:19:20 21,89 км
332 Артур Сергеевич Венис 01:53:56 21,65 км
986 Юра Исхаков 02:04:53 21,46 км
1649 Андрей Александрович Ухов 02:49:45 21,45 км
954 Александр Александрович Камахин 01:56:15 21,38 км
35 Наталья Александровна Титаренко 02:23:41 21,34 км
976 Сергей Алексеевич Артемов 01:56:35 21,29 км
177 Алексей Владимирович Алтынов 01:57:34 21,20 км
923 Игорь Николаевич Марачканец 01:46:22 21,20 км
513 Александр Пархоменко 01:39:42 21,20 км
1021 Дмитрий Иванович Володин 02:01:26 21,12 км
1060 Ed Panin 01:45:14 21,10 км
958 Артем Коблов 01:56:00 21,10 км
1259 Людмила Николаевна Милюшкина 01:51:04 21,10 км
790 Александр Мозговой 01:41:04 21,01 км
614 Mikhail A Lebedev 02:11:58 20,70 км
932 Павел Алексеевич Брычев 02:10:10 20,55 км
825 Сергей Степанов 01:29:27 20,50 км
1331 Максим Лапаев 01:56:25 20,30 км
1251 Нур Фазилов 02:25:24 20,29 км
162 Владимир Викторович Ильюк 02:27:12 20,20 км
688 Андрей Владимирович Зубковский 01:57:33 20,16 км
786 Артём Константинович Брицын 01:35:08 18,23 км
1440 Денис Игоревич Кастасов 01:41:39 18,00 км
1719 Дмитрий Сергеевич Петровский 01:10:10 18,00 км
927 Dmitri Petrov 01:23:11 18,00 км
1530 Михаил Сапелкин 01:17:57 17,71 км
124 Дмитрий Викторович Благов 01:32:52 17,10 км
1018 Сергей Александрович Толстых 01:43:37 17,07 км
1777 Юрий Никонов 01:32:45 17,03 км
1736 Сергей Васильевич Кузнецов 01:58:01 17,00 км
1406 Ruslan Stolberg 01:38:28 16,95 км
1036 Виталий Викторович Печенюк 02:32:28 16,93 км
15 Андрей Геннадьевич Лобанов 01:40:28 16,89 км
530 Максим Попов 02:06:41 16,70 км
1664 Андрей Александрович Некрасов 01:22:58 16,60 км
291 Борис Ильич Готгельф 01:35:00 16,50 км
1099 Алексей Бронников Алексей Бронников 01:17:34 16,50 км
640 Ilya Leoshko 01:24:22 16,50 км
672 Юлиана Борцова 01:40:13 16,30 км
74 Алексей Вадимович Алёшин 01:21:16 16,18 км
1794 Владимир Латушкин 01:45:13 16,18 км
1402 Alexandr Milashkin 01:39:31 16,00 км
1516 Ален Морис Аланжи 01:53:44 15,70 км
741 Кира Николаевна Коломина 01:09:36 15,55 км
618 илья давыдов 00:59:24 15,54 км
573 Дмитрий Алексеевич Знаменский 01:46:40 15,40 км
147 Олег Игоревич Байков 01:42:39 15,36 км
193 Евгений Юрьевич Богомолов 01:20:16 15,04 км
1346 Виталий Алексеевич Сердюк 01:34:52 15,04 км
1077 Ольга Михайловна Глухова 01:46:30 15,01 км
1661 Светлана Бабанакова 01:35:30 15,00 км
1249 Олег Владимирович Тупицын 02:10:00 15,00 км
1660 Иван Лапин 01:29:16 14,70 км
1430 Вячеслав Петрович Романов 01:16:10 14,40 км
102 Igor Юрьевич Bykhanov 01:24:42 14,20 км
266 Babkin Михайлович Oleksiy 01:25:51 14,10 км
305 Ирина Игоревна Иванова 01:34:31 14,05 км
1601 Вадим Морозов 01:14:31 14,03 км
1631 Владимир Владимирович Заикин 01:20:25 14,00 км
558 Вероника Валерьевна Сю 01:38:45 14,00 км
1554 Каирболат Шаймуратович Егеубаев 01:17:01 14,00 км
1033 Татьяна Ивановна Головащенко 01:23:02 13,55 км
494 Григорий Николаевич Сундук 01:13:15 13,50 км
762 Джалал Микаилович Галбацов 01:26:41 13,30 км
1411 Олег Васильевич Полищук 01:22:35 13,20 км
1757 Anton Korolev 01:12:33 13,11 км
197 Олег Кузнецов 01:21:14 13,10 км
46 Людмила Юрьевна Салахова 01:15:05 13,00 км
220 Анастасия Лехман 01:23:49 13,00 км
1741 Андрей Владимирович Игумнов 01:18:29 12,90 км
23 Сергей Николаевич Зайцев 01:07:08 12,90 км
915 Мария Горбатова 01:30:03 12,80 км
64 Евгений Пономаренко 01:29:11 12,70 км
985 Михаил Сергеевич Веневцев 01:18:59 12,66 км
1701 Александр Александрович Черемискин 01:21:40 12,62 км
630 Александр Зиновьевич Пелех 01:24:25 12,40 км
748 Александр Игоревич Мисюрина 01:02:08 12,30 км
804 Виктор Вячеславович Герасимов 01:06:21 12,27 км
1351 Valeriy Belyakov 00:59:15 12,25 км
1186 Дарья Алексеевна Ханина 00:59:50 12,20 км
269 Evgeny Александрович Serov 01:19:12 12,17 км
1167 Оксана Тасанова 01:06:06 12,12 км
1116 Natalia Валерьевна Shkurko 01:23:43 12,03 км
1235 Виктор Теплов 01:15:00 12,00 км
1677 Анна Владимировна Буркова 01:11:52 12,00 км
385 Александр Борисович Хмельнов 01:02:40 12,00 км
19 Вячеслав Владимирович Гураль 01:03:30 11,90 км
766 Mariya Podshibyakina 01:37:18 11,60 км
685 Константин Константинович Брицын 00:57:37 11,60 км
1506 Владислав Александрович Досалиев 01:13:37 11,55 км
1336 Gleb Kobets 01:05:44 11,52 км
1514 Антон Валериевич Александров 01:13:28 11,50 км
905 Станислав Александрович Старшов 00:53:03 11,50 км
98 Александра Завидонова 02:09:00 11,20 км
1684 Олег Сергеевич Костромин 01:09:04 11,18 км
1005 Михаил Вячеславович Егоров 01:06:51 11,11 км
500 Юрий Бурьяница 01:11:04 11,10 км
40 Денисенко Дмитриевич Андрей 00:51:39 11,09 км
112 Екатерина Евгеньевна Трегубова 01:33:01 11,01 км
39 Дмитрий Алексеевич Трошкин 01:04:00 11,00 км
852 Елена Юрьевна Комарова 01:27:31 11,00 км
1212 Денис Владимирович Андриянчиков 00:59:19 10,98 км
199 Алеся Сергеевна Гончарик 01:03:55 10,92 км
238 Edward Дмитриевич Ivanov 00:59:46 10,86 км
1240 Элеонора Семеновская 01:14:05 10,80 км
1431 Прохор Игоревич Павлов 01:00:35 10,80 км
1131 Максим Кирюхин 01:07:10 10,61 км
362 Евгений Валерьевич Макаров 01:04:59 10,61 км
1228 Анна Норина 01:10:06 10,60 км
1333 Юрий Александрович Сафонов 01:04:03 10,51 км
750 Александр Михайлович Щеглов 01:11:16 10,50 км
4 Alexey Zhurkin 01:04:44 10,50 км
1579 Вера Николаевна Уварова 01:04:38 10,50 км
1726 Александр Геннадьевич Шевченко 01:01:16 10,50 км
722 Андрей Чивин 00:59:00 10,50 км
1424 Valentina Kuznetsova 01:19:18 10,44 км
1020 Александр Сергеевич Комбаров 01:03:13 10,40 км
1479 Михаил Анатольевич Ефимов 00:55:27 10,40 км
1616 Юрий Олегович Коротун 01:00:39 10,39 км
512 Анастасия Владимировна Васильева 01:11:30 10,35 км
1196 Елена Анатольевна Савельева 01:17:34 10,31 км
207 Магжан Талапович Сагимбаев 01:10:01 10,30 км
708 Дарья Николаевна Гусева 01:04:44 10,30 км
1225 Лена Голубева 01:02:03 10,30 км
399 адиль мирсултанович ажиев 00:52:37 10,30 км
1782 Юрий Владимирович Антонов 00:53:14 10,26 км
1192 Oxana Makarenko 01:06:27 10,25 км
1017 Andrey Сергеевич Kolesnichenko 00:57:36 10,23 км
1302 Анна Юрьевна Корвякова 01:15:18 10,22 км
1303 Николай Алексеевич Прокофьев 01:15:18 10,22 км
1372 Александр Иванович Колыбельников 01:17:35 10,20 км
585 Galina Bogdanovich 01:04:57 10,20 км
1201 Андрей Рябцев 01:14:10 10,20 км
1309 алексей Николаевич кравченко 01:20:20 10,20 км
323 Станислав Валерьевич Богданов 01:11:52 10,20 км
718 Natalia Golikova 01:12:11 10,17 км
234 Диана Сайлаубекрвна Мергенбаева 01:09:05 10,11 км
85 Денис Владимирович Романов 01:01:08 10,11 км
853 Ксения Комарова 01:07:09 10,11 км
1173 Владимир Иванович Фомин 01:09:00 10,10 км
222 Oleg Владимирович Kamnev 01:08:55 10,10 км
1528 Сергей Александрович Шустов 00:49:25 10,10 км
1355 Виталий Викторович Зиновьев 01:13:22 10,10 км
1624 Илья Николаевич Кулямин 01:11:51 10,10 км
1057 Виталий Вячеславович Духов 01:09:13 10,10 км
1286 Ринат Забиров 00:54:35 10,09 км
1489 Татьяна Викторовна Необердина 01:07:27 10,09 км
189 Владимир Викторович Гапонько 00:53:23 10,06 км
916 Алексей Владимирович Соснин 00:58:43 10,04 км
225 Ирина Сергеевна Митина 01:15:18 10,03 км
62 Stanislav Владимирович Konstantinov 01:08:13 10,02 км
1035 Марина Евгеньевна Горейко 01:05:00 10,02 км
1273 Максим Панфилов 00:51:02 10,02 км
223 Дмитрий Александрович Фетисов 01:02:39 10,01 км
803 Кононов Кирилл 01:06:00 10,01 км
232 Ирина - Гуманкова 01:13:14 10,01 км
1588 Светлана Владимировна Зубко 01:14:01 10,01 км
1729 Дмитрий Сергеевич Иванов 00:42:03 10,01 км
1798 Филипп Сергеевич Ладошин 01:07:12 10,00 км
641 George Leoshko 01:00:04 10,00 км
643 Anastazja Shelest 01:00:04 10,00 км
3 Василий Владимирович Горбачев 00:55:45 10,00 км
1194 Алексей Валентинович Ханин 01:05:13 10,00 км
226 Андрей Перепада 00:58:51 10,00 км
1066 Антон Игоревич Салтыков 00:58:43 10,00 км
496 Станислав Шлёнский 00:44:26 10,00 км
1224 Яна Ладжу 01:03:00 10,00 км
152 Александр Алексеевич Павлов 00:55:00 10,00 км
1685 Галымжан Жумажанович Жанбиров 01:00:00 10,00 км
105 Юлия Карлина 00:55:10 10,00 км
713 Наталья Савельева 01:07:33 9,74 км
1474 Виктор Юрьевич Перегудов 01:05:40 9,70 км
214 Алена Шевчук 01:22:00 9,49 км
65 Георгий Владиславович Никишин 00:54:00 9,30 км
1678 Sergey Andreevich Tolkunov 00:57:20 9,30 км
1071 Юля Гришина 01:03:46 9,12 км
1139 Сергей Николаевич Сухановский 00:54:17 9,10 км
1105 Василий Щербаков 00:45:07 9,01 км
59 Igor Васильевич Tyulenev 01:25:59 9,00 км
921 Александр Александрович Тофан 00:59:48 8,90 км
887 Наталия Владимировна Любимова 01:07:54 8,87 км
1581 Ярослав Валентинович Панфлов 00:39:38 8,70 км
919 Елена Юрьевна Меркина 01:23:48 8,70 км
182 Сергей Цибик 01:00:11 8,56 км
1653 Евгений Игошев 00:58:52 8,49 км
684 Dmitry Леонидович Rusakov 01:00:16 8,41 км
30 Елена Симоненко 00:59:59 8,40 км
31 Сергей Симоненко 00:59:59 8,40 км
1460 Светлана Алексеевна Стрельникова 00:54:49 8,30 км
1556 Розалия Сериковна Есентаева 01:06:16 8,25 км
646 Мария чайка 00:59:09 8,25 км
1680 Василиса Костюкова 00:59:09 8,25 км
886 Aleksandra Григорьевна Kondrateva 00:53:39 8,22 км
229 Mak Sim 00:50:12 8,20 км
1391 Алина Сергеевна Пилипенко 01:11:17 8,11 км
302 Валерия Гайдарлы 00:43:30 8,10 км
1698 Артем Куприянов 00:50:33 8,10 км
1749 Natalia Ferus 00:51:46 8,06 км
863 Георгий Рудь 00:42:31 8,05 км
552 Ксения Григорьевна Кондратьева 00:53:04 8,03 км
1103 Андрей Александрович Винтергрин 00:49:32 8,03 км
501 Евгений Евстратьев 00:46:06 8,02 км
1031 Дмитрий Миронов 00:52:28 8,01 км
545 Ирина Владимировна Меньшикова 00:54:05 8,00 км
28 Светлана Валентиновна Халямина 00:56:55 8,00 км
32 Denis A Panichkin 00:49:45 8,00 км
705 Анастасия Семененко 01:00:06 8,00 км
1255 Андрей Владимирович Устименко 00:50:42 8,00 км
1245 Irina Lapshina 00:51:59 7,92 км
1533 Елена Кулакова 00:50:28 7,86 км
728 Andrey Trueseff 00:38:05 7,80 км
12 Семен Вадимович Фомичев 00:37:27 7,80 км
734 Ivan Николаевич Glushko 00:39:46 7,77 км
884 Олег Иванович Таптыгин 00:54:53 7,65 км
826 Наталья Сергеевна Пикулик 00:54:02 7,65 км
1705 Дарья Гармаш 00:52:36 7,60 км
1768 Sergey Chernoivanov 00:45:00 7,60 км
1405 Joy Toy 00:53:07 7,54 км
165 Dmitry Vladimirovich Safonov 00:53:01 7,54 км
802 Дмитрий Олегович Игнатов 00:46:40 7,45 км
1704 Павел Абдюшев 00:52:14 7,30 км
256 Константин Александрович Дубнов 00:48:51 7,30 км
775 Марина Дьяченко 00:46:51 7,25 км
287 Наталия Александровна Виноградова 00:44:27 7,24 км
1065 Татьяна Михайловна Попченко 00:52:34 7,20 км
503 Наталия Шангина 00:48:26 7,20 км
1164 Иван Сухов 00:47:16 7,20 км
135 Виктор Нурлыбекович Казиев 01:02:52 7,15 км
1789 Oleg Tsytsarev 01:00:00 7,13 км
52 Elena Holmes 00:53:53 7,12 км
16 Анастасия Николина 00:48:01 7,11 км
888 Виктория Владимировна Лукьянченко 00:47:00 7,10 км
1674 Дмитрий Евгеньевич Шатров 00:49:28 7,10 км
1146 Родион Сергеевич Поляков 00:42:42 7,10 км
846 Luda Kravchenko 00:47:06 7,10 км
1168 Елена Левинская 00:52:10 7,04 км
1229 Евгения Владимировна Травкина 00:40:47 7,01 км
1455 Анна Попова 00:47:37 7,00 км
1550 Александр Морозов 00:39:31 7,00 км
1491 Денис Владимирович Локтионов 00:42:16 6,93 км
471 Алексей Марков 01:04:49 6,90 км
76 Elena Andreeva 00:53:52 6,80 км
358 Алексей Николаевич Гуренков 00:43:44 6,80 км
498 Николай Андреевич Остроух 00:38:04 6,78 км
80 Лариса Сергеевна Ивкина 00:50:03 6,77 км
1401 Наталья Михайловна Рекушина 00:41:00 6,70 км
972 Дамир Маславиевич Фахриев 00:41:15 6,61 км
978 Наталия Рытова 00:45:05 6,60 км
1222 алина ильдаровна рахманова 00:40:59 6,60 км
772 Александр Альфредович Гусев 00:45:00 6,50 км
1555 Инна Анатольевна Денизери 00:53:59 6,41 км
1315 Алексей Валерьевич Панасенко 00:44:02 6,40 км
1115 Алексей Владимирович Крестинин 00:32:08 6,31 км
1118 Олег Николаевич Лязаев 00:32:08 6,31 км
217 Андрей Сергеевич Круглов 00:43:27 6,30 км
1084 Мария Александровна Туманова 00:40:32 6,25 км
1217 Ирина Рохияйнен 01:16:46 6,23 км
920 Надежда Симоненко 00:51:15 6,18 км
1437 Маргарита Александровна Свешникова 01:10:32 6,17 км
548 Ирина Бармина 00:44:34 6,14 км
904 Надия Аблязова 00:40:47 6,10 км
1326 Сергей Николаевич Березюк 00:32:12 6,10 км
1155 Светлана Владимировна Дмитриева 00:46:00 6,06 км
856 Юлия Александровна Королева 00:43:23 6,04 км
1410 Михаил Евгеньевич Ткач 00:38:30 6,00 км
1086 Елена Викторовна Гиргенсон 00:34:54 5,99 км
1761 Сергей Аркадьевич Мартышин 00:38:56 5,88 км
1157 Илья Павлович Титков 00:36:02 5,80 км
1127 Andrey Gorshkov 00:31:49 5,67 км
1502 Лариса Белкина 10:40:00 5,60 км
657 Анастасия Викторовна Трошина 00:37:43 5,60 км
1160 Ольга Александровна Лукашонок 00:30:02 5,60 км
218 Светлана Ивановна Майорникова 00:49:00 5,60 км
221 Олег Бурков 00:34:30 5,58 км
1737 Ксения Александровна Гарбар 00:38:44 5,55 км
658 Ирина Литвинова 00:27:23 5,52 км
1069 Михаил Леонидович Егоров 00:34:31 5,49 км
1214 Глеб Гусев 00:40:04 5,40 км
842 Ольга Гусева 00:40:04 5,40 км
49 Наталья Дмитриевна Журавлёва 00:56:01 5,37 км
1280 Виталий Билевич 00:39:04 5,34 км
951 Валерий Тарасов 00:28:33 5,33 км
1287 Руслан Ривхатович Чумаев 00:33:29 5,31 км
1500 Анастасия Вячеславовна Бочкарь 00:39:26 5,26 км
1074 Лана Зимская 00:46:23 5,26 км
1237 Алексей Евгеньевич Ефремов 00:31:32 5,24 км
44 Елена Александровна Ольховская 00:36:09 5,21 км
109 Игорь Анатольевич Петров 00:32:06 5,20 км
1568 Светлана Михайловна Петрова 00:34:37 5,20 км
1177 Мария Клюева 00:35:04 5,19 км
624 Риана Хасанова 01:11:15 5,18 км
508 Денис Цегельник 00:27:41 5,18 км
1785 Никита Лопатин 00:31:54 5,17 км
5 Екатерина Павловна Удалова 00:29:02 5,16 км
912 Тимофей Валерьевич Дранчук 00:37:34 5,15 км
1124 Ольга Валерьевна Малашенкова 00:41:18 5,13 км
1585 Сергей Вячеславович Калинин 00:27:00 5,13 км
1418 Алексей Александрович Лисица 00:35:13 5,12 км
1276 Яўген Канстанцінавіч Лянчэўскі 00:34:07 5,12 км
1452 Елена Третьяк 00:33:50 5,09 км
1708 Ольга Викторовна Лаева 00:30:00 5,05 км
1055 Антон Владимирович Гордеев 00:31:18 5,05 км
75 Oleg Фидусович Yakupov 00:30:09 5,04 км
1044 Владимир Витальевич Высочанский 00:35:08 5,04 км
1059 Дмитрий Анатольевич Бондарев 00:31:44 5,03 км
37 Вадим Самигулин 00:30:05 5,03 км
1739 ЮЛия Николаевна Звягина 00:27:54 5,02 км
1049 Эдуард Перфильев 00:28:42 5,01 км
792 Ирина Ивановна Мунтян 00:29:52 5,00 км
1367 Марина Терентьева 00:33:47 5,00 км
1641 Алексей Островкин 00:31:11 5,00 км
940 Тимофей Тимофеевич Солодилов 00:46:21 5,00 км
944 Михаил Валерьевич Плешков 00:34:29 5,00 км
1745 Leon Terentiv 00:29:30 5,00 км
73 SASHA KOMPANTSEV 00:21:14 5,00 км
7 Антон Алексеевич Карпов 00:27:07 5,00 км
1480 Станислав Морозов 00:26:18 5,00 км
18 Валерий Валентинович Баранов 00:23:12 5,00 км
1488 Ольга Юрьевна Максимова 00:33:56 5,00 км
84 Midvigonak Zloy 00:37:29 5,00 км
1543 Константин Ванаг 00:19:58 5,00 км
267 Dmitry Николаевич Arutyunov 00:41:44 5,00 км
1738 Olga Schuckina 22:46:36 5,00 км
636 Надежда Елатникова 00:30:32 4,79 км
69 Вячеслав Михайлович Компанцев 00:23:59 4,71 км
24 Мария Вилленовна Беляева 00:36:27 4,58 км
1109 Екатерина Магомедова 00:28:00 4,58 км
723 Ольга Шатохина 00:36:12 4,50 км
57 Павел Юрьевич Едемский 00:29:35 4,38 км
58 Мария Павловна Едемская 00:29:35 4,38 км
1414 Алла и Лев Панфилова 00:46:43 4,33 км
364 Андрей Николаевич Трошин 01:07:32 4,30 км
1732 Елена Владимировна Маркова 00:34:27 4,30 км
974 Владимир Сергеевич Нырков 00:23:35 4,27 км
366 Ольга Владимировна Череватых 00:30:00 4,25 км
1752 Александр Борисович Озернов 00:25:21 4,21 км
1063 Ann Marochkina 00:34:21 4,10 км
1576 Сергей Владимирович Митько 00:29:03 4,09 км
1759 Александр Комаров 00:30:09 4,07 км
1364 Elena Николаевна Sotnikova 00:26:15 4,06 км
774 Mitya Vorobiov 00:22:20 4,06 км
278 Игорь Бондарев 00:27:24 4,05 км
1513 Марина Геннадьевна Иванина 00:32:53 4,05 км
1231 Серик Сансызбаевич Кусаинов 00:21:26 4,02 км
1210 Михаил Юрьевич Яковлев 00:30:52 4,02 км
1274 Лаззат Аскаровна Ергешева 00:21:26 4,02 км
967 natalia esipova 00:27:37 4,00 км
273 Игорь Горелик 00:21:45 3,56 км
1561 Михаил Сергеевич Тарасов 00:22:44 3,53 км
620 Виталий Валерьевич Суслонов 00:22:46 3,50 км
794 Inna Геннадьевна Dyakova 00:34:39 3,37 км
1449 Nargiza Yuldasheva 00:27:05 3,36 км
174 Igor Александрович Bondarenko 00:15:22 3,34 км
1717 Тема Павлович Лушников 00:15:22 3,34 км
215 Вероника Шлёпина 00:22:23 3,21 км
1582 Наталья Васильевна Богатырева 00:33:53 3,20 км
233 Владислав Олегович Бондарчук 00:22:24 3,20 км
1019 Платон Тимофеевич Дранчук 00:24:18 3,05 км
151 Анастасия Кошевая 00:18:55 3,02 км
171 Elena Вячеславовна Vyshemirskaya 00:26:54 3,00 км
29 Галина Михайловна Инюшина 00:26:54 3,00 км
1670 Olga Panina 00:28:20 3,00 км
830 Oксана Петровна Харитонова 00:14:06 2,97 км
111 Маргарита Игоревна Давидович 00:10:18 2,87 км
1508 Оксана Нагорянская 00:15:00 2,70 км
1134 Галина Владимировна Братишко 00:32:45 2,70 км
1784 Марина Руденко 00:16:51 2,70 км
600 Алексей Засухин 00:15:22 2,65 км
1713 Наталья Владимировна Стасишина 00:40:26 2,59 км
957 Елена Сергеевна Седова 00:19:57 2,49 км
1770 Андрей Александрович Осекин 00:19:28 2,42 км
1407 Мария Александровна Тарасова 00:19:25 2,35 км
821 Елена Сергеевна Бродская 00:16:32 2,20 км
117 Алия Садриева 00:16:06 2,04 км
851 Наиль Галиев 00:11:45 2,02 км
298 Ксения Дмитриевна Громова 00:14:07 2,00 км
1597 Николай Федосеев 00:11:32 2,00 км
433 Софья Ловягина 00:13:10 1,74 км
1608 Asiya Borambaeva 00:10:26 1,68 км
186 Юлия Николаевна Силаева 00:12:21 1,53 км
599 Александр Аркадьевич Капер 00:08:08 1,50 км
832 Анна Страмнова 00:10:28 1,25 км
20 Ольга Викторовна Миронова 00:05:11 1,25 км
492 Валерий Вячеславович Бойко 00:16:00 1,20 км
1525 Максим Валерьевич Бойко 11:00:15 1,20 км
1046 Александра Юрьевна Селиванова 00:07:14 1,20 км
1111 Лариса Гайфуллина 00:41:11 1,12 км
1350 Валерия Геннадьевна Казьякова 00:41:11 1,12 км
55 Виктор Салтыков 00:03:48 0,50 км
Общий пробег: 4038.8 км.
клуб/команда участников суммарное расстояние
КЛЭБ (Планета Земля) 79 1404,09 км
Аэробия (Интернет) 65 1251,71 км
Almaty Running Club (ARC) (Alma-Ata) 26 323,72 км
БЕГОВОЙ КЛУБ ВЫСШАЯ ЛИГА (Краснодар, Сочи, Адлер) 25 291,62 км
SOCHI SKYRUNNING TEAM (Сочи) 10 206,32 км
RunDorphin (Алматы) 12 201,33 км
Клуб бега Задорожных «FreeRun» (Ярославль) 21 193,30 км
Все бегут (Россия) 18 187,56 км
RUN-35 (Вологда) 12 174,15 км
#беги,Ростов,беги! (Ростов-на-Дону) 15 164,14 км
Adidas runclub Lefortovo (Москва) 15 131,44 км
Wake&Run (Москва) 8 127,84 км
Команда"Крылья Ангелов" (Минск) 13 119,43 км
"Марафон в темноте" (Москва) 10 115,45 км
Bison Race (Минск) 11 109,84 км
Selfmama, Run! (Moscow) 17 108,15 км
Айвика (Йошкар-Ола) 6 104,98 км
КЛБ "Аматар" (Минск) 5 104,43 км
Badyuk Team Almaty (Алматы) 6 90,03 км
RunnersClub71 (Тула) 7 84,06 км
СПОРТ ВО БЛАГО (Москва) 6 77,84 км
No Tag Runners (Москва) 8 73,83 км
Run&Win(e) (Курган) 6 66,06 км
Школа Бега "Бегай с умом" (Москва) 8 65,06 км
MTSRunning (Москва-Санкт-Петербург-Владивосток-Сахалин-Хабаровск-Новосибирск) 7 64,49 км
Running Expert (Москва) 4 63,97 км
Клуб туристов "Абрис" (Королев) 4 61,59 км
adidas runclub>moscow Лосиный (Щелково) 5 61,00 км
КЛБ Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 5 60,34 км
time4run (Санкт-Петербург) 8 59,90 км
Coconut Runners (Самуи) 10 55,86 км
Бегущий Орёл (Орёл) 5 48,95 км
Run4fun.by (Республика Беларусь) 5 46,20 км
Liman_Velo (Красный Лиман) 3 42,90 км
parkrun Челябинск (Челябинск) 9 41,45 км
I Run (Челябинск) 4 39,65 км
Марафонская команда Шри Чинмоя (СНГ) 6 39,42 км
Кунцевская 7-ка (Москва) 3 37,70 км
VolgaRiverRunners (Нижний Новгород) 5 37,04 км
TRIKO.CLUB (Москва) 3 35,90 км
Казахстанская федерация любительского триатлона (Алматы) 3 34,23 км
КЛБ "Виктория" (Минск) 2 33,97 км
Банда Ромашки (Москва) 2 31,40 км
Run or die (Москва) 3 28,48 км
Марафонец (Лесной) 3 24,45 км
КЛБ ЯВИР (Сумы) 2 22,96 км
Bestia Club (Москва) 3 21,08 км
БиМ (Южноуральск) 1 21,00 км
БК Улитыч (Москва) 2 20,87 км
Буки (Киев) 2 20,75 км
" За Бег" (Ростов -на-Дону) 2 17,00 км
КЛБ "Сож" (Гомель) 1 15,10 км
Vegan Runners Russia (Россия) 1 15,00 км
Тихоходы (Москва) 2 15,00 км
1C:Run (Москва) 2 14,05 км
RTeam (Москва) 1 13,00 км
#всемфизры (Москва-Воскресенск) 1 11,80 км
Драйв-Клуб (Обнинск) 1 11,61 км
Клуб Любителей Бега "Виктория" (Минск) 1 11,40 км
школа бега Типичный Марафонец (Санкт-Петербург) 1 10,60 км
RS (Moscow) 1 10,56 км
Бегатроны (Россия) 1 10,52 км
Московский Беговой Клуб (Москва) 2 10,01 км
Endorphine Junkies (Almaty) 1 10,00 км
Коломенские лосята (Москва) 1 10,00 км
Pro-Trener (Москва) 2 9,00 км
Сахалинский "Клуб Любителей Бега" (Холмск, Сахалинская область) 1 8,60 км
CR7Russia (Москва) 1 7,77 км
Adidas Runclub Нагорный (Москва) 1 7,10 км
Let's Play - спорт и отдых (Москва) 2 6,73 км
#яЗАбег (Ярославль) 1 6,50 км
Беговой клуб "РанЗяблик" (Москва) 1 5,00 км
Беги, герой! (Нижний Новгород) 1 0,50 км
Общий пробег: 7068.78 км.
               

Положение о проведении мероприятия «III Дружеский беговой флешмоб «Все бегут»

Формат: Онлайн флешмоб (интерактивный забег)
Начало мероприятия: 7 января 2016 года, 0:00 время местное
Окончание мероприятия: 7 января 2016 года, 23:59 время местное
Место проведения: любая удобная участнику точка планеты Земля
Хронометраж: не предусмотрен
Дистанция: любая удобная для участника дистанция
Подтверждение дистанции: по скрину трекера и ручной ввод километров в специальную форму в личном кабинете на vsebegut.ru (до десятых долей)
Регистрация и выдача стартовых номеров: Зарегистрироваться можно на этой странице. Номер будет сгенерирован по окончанию процедуры регистрации. Ссылка на файл с номером будет выслана на указанный участником электронный адрес
Тайминг: Тайминг не учитывается
Отчётность участника: красивое фото, скрин трекера, фото участника с номером/фото и ввод вручную километража участника (до десятых долей) в специальую форму. Все в личном кабинете. Поделиться в соцсетях. Коллаж из фотографий генерируется автоматически в л/к.
Цели: объединить как можно больше поклонников бега и здорового образа жизни, привлечь новичков, дать возможность рассказать о своем клубе/команде. Сложить общий набег за этот день. Выявить самый активный клуб/команду по километражу. Определить самую лучшую презентацию клуба/команды.
Победители (клубы): самая лучшая презентация клуба/команды (кол-во лайков на страничке мероприятия в ФБ и VK); самый большой общий километраж клуба — кубок «Все бегут».
Победители (личный зачет): самая большая дистанция (м/ж, подтверждена трекером с датой, дистанцией и хронометражом забега); генератор случайных номеров; “Царь горы” — самая верхняя фотография на страничке мероприятия (ФБ), самое большое количество перепостов фотографии (VK) на 23:59 7 января 2016 года.